Конференция "Перспективы развития бизнеса в моногородах. Дальневосточный аспект"

конференция "Перспективы развития бизнеса в моногородах. Дальневосточный аспект"10 − 11 октября на площадке IV Дальневосточного форума предпринимателей  в г.Хабаровске состоится конференция "Перспективы развития бизнеса в моногородах. Дальневосточный аспект", организованная Правительством Хабаровского края совместно с МОНОГОРОДА.РФ, с целью обмена лучшими практиками привлечения финансирования для реализации инвестиционных проектов в моногородах. В рамках мероприятия будут определены роли и места моногородов Дальнего Востока в достижении национальных целей и стратегических задач развития Российской Федерации на период до 2024 года, сформированы консолидированные предложения дальневосточных моногородов для учета в новой государственной программе Российской Федерации "Развитие моногородов".

 В Конференции планируется участие представителей Минэкономразвития России, Минвостокразвития России, Фонда развития моногородов, Корпорации малого и среднего предпринимательства, Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Фонда СУЭК-Регионам, глав дальневосточных моногородов, представителей дальневосточных субъектов Российской Федерации, курирующих развитие моногородов, бизнес-сообщества. Специальный гость – лидер рейтинга моногородов Российской Федерации по итогам 2018 года.

Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация сайте двфорум.рф. С программой можно ознакомиться, перейдя по ссылке