Хабаровский Росреестр научит предпринимателей пользоваться электронными сервисами

«Центр сопровождения электронных услуг для предпринимателей» - под таким названием Управление Росреестра по Хабаровскому краю проводит обучение представителей малого и среднего бизнеса электронным услугам.

На обучающем семинаре будут даны пошаговые инструкции для подачи документов в электронном виде.

«Государственные услуги Росреестра переведены в электронный формат, имеющий ряд преимуществ. Центр сопровождения электронных услуг призван помочь предпринимателям Хабаровского края разобраться в правовых и технических вопросах электронного взаимодействия с Росреестром. Своим проектом мы хотим сделать услуги Росреестра более прозрачными, продемонстрировать простоту их использования. В случае подачи электронного заявления срок регистрации для бизнеса составит всего один день», - сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Хабаровскому краю Александр Мирошниченко.

Сотрудниками Управления будут осуществляться сопровождение и оперативное консультирование участников семинара при подаче  заявлений на государственную регистрацию прав в электронном виде, в том числе с помощью сайта Росреестра https://rosreestr.gov.ru.

Обучение в Центре проводится на постоянной основе по мере поступления заявок.

Оставить заявку для участия представители малого и среднего бизнеса могут по телефону: 8(4212)43-78-79 или по электронной почте: 27_upr@rosreestr.ru с пометкой «Центр сопровождения электронных услуг»