III межрегиональная выставка-ярмарка «Город Юности - бизнес и перспективы»

С 18 по 20 апреля на выставочной площадке СЦ «Орлан» г. Комсомольска-на Амуре пройдет III межрегиональная выставка-ярмарка предприятий ведущих отраслей экономики города, продукции и услуг организаций малого и среднего бизнеса «Город Юности - бизнес и перспективы». На ней будут представлены продукция и услуги ведущих отраслей экономики города, а также предприятий малого и среднего бизнеса. В выставке  планируют принять участие более 60 компаний.

Организатором выставки выступает Администрация города Комсомольска-на-Амуре. Административную и отраслевую поддержку осуществляют: Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, управление развития и поддержки предпринимательства министерства экономики края. Организационную поддержку оказывают: Дальневосточная торгово-промышленная палата, Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей, краевое агентство содействия предпринимательству, ХРО ООО МиСП «Опора России».

Выставка является традиционным местом встреч для открытого диалога предпринимателей и органов власти, представителей бизнеса, науки, учебных заведений, административных и общественных структур, она объединяет на одной информационной площадке представителей малого, среднего бизнеса и структур, оказывающих содействие и поддержку их деятельности.

Подробная информация о выставке и программа мероприятий на сайте khabexpo.ru.