Первый этап семинара- конкурса "Муниципальная команда - 2019" состоялся в городе Хабаровске

Первый этап семинара-конкурса «Муниципальная команда -2019» состоялся 29-30 августа в городе Хабаровске. В мероприятии приняли участия 8 команд из Ванинского, Вяземского, Бикинского, Нанайского, Хабаровского  муниципального района имени Лазо, а также из городов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

«Работа нашей команды была слаженной и согласованной, мы заняли первое место в интеллектуальной игре, получили знания, направленные на развитие навыков эффективной коммуникации между органами местного самоуправления и представителями бизнеса» - капитан команды, главный специалист отдела территориального комплексного развития и инвестиций Готина Екатерина. 

Состав команды: сотрудники отдела по развитию предпринимательства, комитета по управлению имуществом, руководитель фонда поддержки МСП и представитель бизнес сообщества города Комсомольска - на- Амуре.

Результатом первого этапа данного мероприятия является дорожная карта, включившая в себя мероприятия, направленные на выстраивание эффективного диалога между органами местного самоуправления и представителями бизнеса, которую предстоит реализовать командам на своих рабочих местах.