День Российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением осваивают экономическое пространство нашего города, проявляют себя в разных сферах деятельности.

 Наличие профессионального праздника говорит о признании профессии государством и обществом.

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных, талантливых и настойчивых людей, которые рискнули организовать и развить свое дело, и теперь по праву смогут гордиться значительным вкладом в экономику города и края.

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Стабильная работа, новые рабочие места, налоговые отчисления в городской бюджет, постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг, социальная ответственность – вот составляющие вашей деятельности на производстве, транспорте, в торговле, общественном питании и других отраслях, значимых для города и Хабаровского края в целом.

Именно малый и средний бизнес, в малых и средних городах являются основой фундамента экономики.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд, пожелания дальнейшего процветания и стабильности! Желаем Вам новых интересных проектов и перспектив, открывающихся возможностей и финансовых успехов.