Заседание Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при главе города Комсомольска-на-Амуре

 31 июля 2019 г. в большом зале администрации города состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства и лучшению инвестиционного климата при главе города Комсомольска-на-Амуре. Рассмотрены актуальные вопросы и ряд проблем, с которыми сегодня сталкиваются предприниматели города.

С докладом «Основные направления финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в Хабаровском крае» выступил заместитель министра инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края – начальник управления развития и поддержки предпринимательства Рехтина Наталья Александровна.

Подробная информация (презентация)

О роли субъектов малого и среднего предпринимательства города в реформе обращения с твердыми коммунальными отходами в Хабаровском крае свое мнение изложили: Член Совета – Жорник Александр Викторович и Директор ООО «Фирма «Сталкер» - Сребрянский Александр Владиславович.

Меры по увеличению потребительского спроса, как способ роста малого и среднего предпринимательства города в докладе озвучил Член Совета – Резниченко Владимир Сергеевич.