Мониторинг состояния и проблем развития предпринимательства в Хабаровском крае

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае проводит мониторинг состояния и проблем развития предпринимательства в Хабаровском крае, с которыми столкнулся региональный бизнес за период 2022 года.

За указанный период хозяйствующие субъекты встретились со санкционными ограничениями, привлечением предпринимателей к участию в зоне СВО в рамках частичной мобилизации, а также переориентированием условий ведения деятельности с учетом потребностей государственных оборонных заказов для федеральных нужд в целях обеспечения обороны страны.

В этой связи просим Вас подключиться к мониторингу состояния бизнеса и внести свой вклад в формирование объективной оценки влияния произошедших изменений на предпринимательство, его состояния на конец текущего года и выработке рекомендаций по корректировке действующих мер для органов власти на федеральном и региональном уровне.

Пройти опрос можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1LVLxsePKtlUsLlyQzvC1AReh4DGvHjwBV773a2KTN1k/edit?edit_requested=true

Опрос продлится до 15.12.2022 (включительно)