Бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

Уважаемые предприниматели и руководители организаций в сфере легкой̆ промышленности! 

С 16 по 17 ноября 2022 года в Москве состоится бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

BEE-TOGETHER.ru– это масштабный проект в сфере лёгкой̆ промышленности, который предлагает предприятиям модной̆ индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях.
Бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru сотрудничает с целым рядом региональных фондов и организаций, осуществляющих поддержку предприятий легкой промышленности — как в России, так и за рубежом.
С 2016 года приняли участие более 766 фабрик и поставщиков сырья, 2100 компаний-заказчиков.
В проекте принимают участие представители таких крупных компаний, как: Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic, «Элис Фэшн Рус», «СТОКМАНН», Zasport, Ozon и другие. Посетители выставки представляют разные города России: Санкт-Петербург, Грозный, Тюмень, Уфа, Иркутск и другие.
Бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2B-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций).

Эффективный формат встреч:
- многоканальная презентация услуг: каталог на сайте проекта, e-mail рассылки, личные переговоры, социальные сети проекта и партнеров.
- персональная поддержка фабрик менеджерами проекта.
- удобный график переговоров.
- подробные отчеты с контактами потенциальных клиентов по итогам участия.

В 2022 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной̆ продукции.
Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики. Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн-трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.
На одной площадке будут представлены фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома.
Организатором является Русская ассоциация участников фешн-индустрии (РАФИ) при поддержке Минэкономразвития России и инфраструктуры поддержки предпринимателей – Центров «Мой бизнес».
Посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации:
Заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru.


Контактные лица для взаимодействия:
Татьяна Белькевич, 8 (925) 500-28-81, director@profashion.ru,
Алена Наумова, 8 (926) 968-88-58, promo@profashion.ru