Заседание Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при главе города Комсомольска-на-Амуре!

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Приглашаем Вас принять участие в заседании Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при главе города Комсомольска-на-Амуре.

На заседании Совета бизнес сообщество рассмотрит правила размещения средств наружной рекламы, порядок ее согласования и систему контроля по ее размещению, а также обсудят новые правила маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции.
Завершится заседание Совета информацией представителя АО «УК ТОР «Хабаровск» о реализации инвестиционных проектов в условиях преференциального режима на площадках ТОР «Комсомольск» в границах города Комсомольск-на-Амуре».
Заседание Совета состоится 1 сентября 2022 года в 16-00 в большом зале администрации города Комсомольска-на-Амуре по адресу: ул. Аллея Труда, д.13, 4 этаж.

Вопросы, предложения по темам выступлений принимаются по электронной почте businessovet@kmscity.ru до 31.08.2022 г.
Предварительная регистрация для участия в заседании не требуется.