Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Информируем Вас о проведении конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Цель конкурса: привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Участники конкурса: российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности (их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами), осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Хабаровского края.

Срок приема заявок на участие в конкурсе до 10 сентября 2021 года.

Подробная информация о конкурсе (перечень и порядок представления документов для участия в конкурсе, контактные данные лиц, ответственных за проведение конкурса) размещена на Интерактивном портале комитета по труду и занятости населения Правительства края (https://sz27.ru).