ВНИМАНИЕ!!!!!ВО ИЗБЕЖАНИЯ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ, СООБЩАЕМ!!!

С 15 января по 1 апреля 2021 года по всей стране проходило сплошное обследование предпринимателей. По состоянию на 04 июня 2021 года статистическая отчетность не представлена 1244 субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированными на территории города Комсомольска-на-Амуре.
Участие в переписи обязательно!
Обследованию подлежат юридические лица, которые состоят в едином Реестре субъектов малого и среднего бизнеса, а также все индивидуальные предприниматели.
В соответствии с законодательством в настоящее время начато административное делопроизводство в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, не представивших сведения до 1 апреля 2021 года.
Чтобы избежать штрафа в рамках административного производства за несвоевременное представление сведений и/или представление недостоверных сведений, можно представить формы сплошного наблюдения через Единый портал государственных услуг до 30 июня 2021 года.

Инструкцию по работе с Единым порталом государственных услуг Вы найдете ЗДЕСЬ.

Для предоставления сведений по форме № 1-предприниматель индивидуальному предпринимателю будет достаточно наличия на портале подтвержденной учетной записи.