Проведение публичных консультаций по проекту постановления Правительства Хабаровского края

Проведение публичных консультаций по проекту постановления Правительства Хабаровского края «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области регулируемых цен (тарифов) на территории Хабаровского края»

В соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 3 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» комитетом по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края разработан проект постановления Правительства Хабаровского края «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области регулируемых цен (тарифов) на территории Хабаровского края».

В рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия необходимо проведение публичных консультаций по проекту.

Проект размещен на официальном сайте для проведения процедуры оценки регулирующего воздействия  www.regulation.khv.gov.ru по ссылке http://regulation.khv.gov.ru/projects#npa=14426.

Комментарии, предложения или замечания по проекту можно оставить после авторизации на указанном сайте в поле «Список предложений», либо направить на электронный адрес должностного комитета – avkushnareva@adm.khv.ru.

Срок проведения публичных консультаций по проекту 11 рабочий дней (с 30.06.2021 по 14.07.2021).