Предприниматели города приглашаются на онлайн-встречу с налоговыми органами по отмене ЕНВД

Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с администрацией города Комсомольска-на-Амуре 11 декабря 2020 года с 11:00 до 12:00 проводится информационная встреча с предпринимателями города по вопросу отмены Единого налога на вмененный доход (ЕНВД) и необходимости перехода на иные системы  налогообложения.

 

Ввиду действия ограничительных мер, действующих на территории Хабаровского края на основании постановления правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 года № 364-пр «О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции», встреча состоится в прямом эфире аккаунта администрации города «Курс на бизнес» (https://www.instagram.com/invest_kmscity) в социальной сети «Инстаграм», с возможностью получения вопросов от заинтересованных слушателей.

 

Подробная информация о преимуществах систем налогообложения размещена в специальном сервисе на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru «Налоговый калькулятор: «Выбор подходящего режима налогообложения», а также на Инвестиционном портале города Комсомольска-на-Амуре (https://invest.kmscity.ru), в разделе «Новости».

 

Интересующие вопросы можно задавать в прямом эфире, а также направить заранее на адрес электронной почты mb@kmscity.ru или по телефону 52-28-93.