«ОПОРА РОССИИ» реализует федеральный проект «ОПОРА-СТАРТ»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» реализует федеральный проект «ОПОРА-СТАРТ».

Целью проекта является развитие, поддержка и продвижение отечественных производителей натуральных и уникальных продуктов-самобытных брендов, а также предоставление возможности потенциального роста малым и средним компаниям.

Одной из приоритетных задач проекта является расширение ассортимента локальных товаров и возможности их реализации в федеральных и региональных
торговых сетях, на маркетплейсах, других площадках в сфере розничной торговли и вывода уникального отечественного производителя на зарубежные рынки.

Участие в проекте позволит производителям различной отраслевой направленности (продукты питания, одежда, алкоголь, напитки, бытовая техника, рыбные изделия и тд.) на выгодных условиях получить содействие по продвижению продукта, логистике, взаимодействию с ритейлом.

Данный инструмент позволит производителям Хабаровского края получить доступ к новым рынкам через предлагаемые каналы сбыта.

Подробная информация, структура совместной работы и этапы описаны в презентации.
Для участия в проекте предпринимателю необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/VS8XtkpGDuhxow94A 

 

При возникновении вопросов необходимо обращаться к руководителю проекта 

Соловьёвой Олесе Александровне

тел.8-925-317-01-61, e-mailsolovieva@opora.ru