О сборе "Сильных идей для нового времени"

Агентством стратегических инициатив совместно с фондом "Росконгресс" проводится второй Форум "Сильные идеи для нового времени".

Форум проходит с марта по июль 2022 г. Сбор идей и предложений осуществляется через краудсорсинговую платформу по адресу: https://ideas.roscongress.org/На крауд-платформе "Сильные идеи для нового времени" каждый может представить свою идею на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации.

По итогам первого этапа отбора по состоянию на 22 апреля 2022 г. от Хабаровского края подано 107 идей. По данному показателю Хабаровский край, наряду с Республикой Саха (Якутия), занимает лидирующие позиции среди Дальневосточных регионов.

Прием идей в рамках Форума продлен до 20 мая 2022 г. Данное решение принято в целях генерации новых идей и дополнительной проработки поступивших проектов.

Авторам идей доступны:

  • проработка своей идеи и получение обратной связи от экспертного сообщества, включая экспертов топ-уровня и международных экспертов
  • прохождение акселерационной программы и подготовка на базе своей идеи проекта
  • поиск сторонников и единомышленников, формирование команды проекта
  • получение поддержки Агентства стратегических инициатив и партнеров в продвижении и реализации идеи