Информация для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края в целях повышения уровня информированности участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сообщает о следующих мероприятиях, проведенных оператором информационной системы маркировки ООО "Оператор-ЦРПТ".

  1. Организована отдельная "горячая линия" по вопросам поиска оборудования, расходных материалов и комплектующих, необходимых для маркировки товаров средствами идентификации – телефон +7 (495) 109-93-35, email: supply.help@crpt.ru.
  2. На сайте информационной системы маркировки создан раздел с рекомендациями по выбору расходных материалов и комплектующих с контактами поставщиков, доступный по следующей ссылке: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/materials.
  3. Создано отдельное цифровое пространство для взаимодействия поставщиков и потребителей оборудования, расходных материалов и комплектующих. Данная площадка позволяет оставить заявку на требуемое оборудование или расходный материал, а также оперативно получить ответы на возникающие вопросы по маркировке товаров: https://help.markirovka.ru.